NUESTRAS SUCURSALES

PRONEGO VERACRUZ

Av. Salvador Díaz Mirón Esquina Alacio Pérez #1099, Col. Centro Veracruz Veracruz, CP 91700.
Entre Francisco Javier Mina y Av. González Pages
Tel 229-932-4284/228-140-2380

veracruz@pronego.mx

PRONEGO XALAPA

Av. Revolución no. 261 colonia centro xalapa ver, cp 91000
Entre libertad y 20 de nov.
Xalapa, Veracruz
Tel 228-814-2827
cel 228-140-0550
xalapa@pronego.mx

PRONEGO PUEBLA

Av . 25 poniente no. 1102 col Santiago Puebla , puebla .
Tel 222 240-36-34
puebla.25poniente@pronego.mx

PRONEGO COMITÁN

Boulevard Belisario Dominguez Sur No. 640-2 Col. Belisario Dominguez
C.P. 30040
Tel 963-632-4217
comitan@pronego.mx

PRONEGO TAPACHULA

17a Calle Oriente esq 11a Av. Norte
CP 30700
Tel 962-688-2791
tapachula@pronego.mx

PRONEGO TUXTLA

Libramiento sur oriente 613
Fracc. Bonampak, CP 29080
Tel 961-613-6669
961-618-8500
tuxtla2@pronego.mx

PRONEGO SALINACRUZ

Carretera Transismica Km.4.0, Calle Ferrocarril
Entrada U.Deportiva
Salinacruz, Oaxaca
Tel 971-688-5100
salinacruz@pronego.mx

PRONEGO CÓRDOBA

Calle 32, Número 3201, local 4, Col. del maestro, C.P. 94550, Córdoba, Veracruz. Entre Av 1 y Av. 11
Tel 271 688 31 65  

cordoba@pronego.mx

PRONEGO TUXTLA-UTENSILIA

Libramiento sur oriente 613
Fracc. Bonampak, CP 29080

Tel 9616636448
utensilia.tuxtla@pronego.mx

PRONEGO CDMX

Chapultepec 136 Col. Roma Norte, Delegación Cuauhtémoc. C.P. 06700

Tel: 55 1647 0205     chapultepec.136@pronego.m

PRONEGO PUEBLA 7 SUR

Av. 25 Poniente 2502 Chula Vista C.P 72420 Puebla, Puebla

Tel 2288366080
puebla.7sur@pronego.mx

PRONEGO PUEBLA 25 PONIENTE

C. 7 Sur 2502, Héroe de Nacozari, 72423 Puebla, Pue.

Tel 222 240 3654
puebla.25poniente@pronego.mx